| Название бренда: | YZ |
| Номер модели: | Y-1111A |
| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | $400-480 |
| Информация о продукте |
| Спецификация продукта | |
| Уважаемый клиент, пожалуйста, предоставьте ваш запрос, вашу потребность для лучшего обслуживания. | |
| Название продукта: | Золотой обеденный стол и стулья из нержавеющей стали со стеклянной столешницей, свадебная мебель для отелей |
| Артикул: | Y-1111A |
| Материал: | каркас из нержавеющей стали и МДФ/стекло |
| Цвет образца: | Опционально |
| Размер (мм): | 1500/1800/2000x900x750 мм |
| Упаковка: | 1 шт./4 коробки |
| Объем (м3): | 08/КОРОБКА |
| Вес брутто (кг): | 100/КОРОБКА |
| Минимальный объем заказа (кв.м): | 5 |
| Условия оплаты: | T/T (30% предоплата) ; EXW, FOB |
| Срок доставки: | В течение 15-30 дней после получения депозита |
| Демонстрация продукта |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Рабочий процесс |
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Профиль компании |
![]()
| Для получения дополнительной информации о компании, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Часто задаваемые вопросы |
|
В1: Вы фабрика или торговая компания? О1: Наша компания имеет собственный физический завод и отдел продаж, куда вы можете приехать для полевого осмотра и тестирования продукта.
В2: Где находится ваша фабрика? Как я могу туда добраться? О2: Наша фабрика расположена по адресу: № 842, деревня Цитан Цишань, команда Дунфэн, деревня Шандун, город Цзюцзян, район Наньхай, город Фошань, провинция Гуандун, Китай. Клиенты из дома и за рубежом тепло приветствуются для посещения нашей фабрики и становления нашими друзьями! Мы можем забрать вас там, где мы доступны, но не забудьте связаться с нами сначала.
В3: Из какого материала изготовлена ваша продукция? О3: Столы и стулья изготовлены из каркаса из нержавеющей стали, закаленного стекла или мрамора или МДФ на поверхности стола, на ваш выбор. Подушки стульев изготовлены из губчатого материала высокой плотности и высококачественной кожи или ткани.
В4: Как я могу получить образцы? О4: Мы имеем честь предложить вам образцы. Вы можете добавить мой wechat или whatsapp для подробного обсуждения +86 18902890193 /18169842384
В5. Как ваша фабрика осуществляет контроль качества? О5: «Качество — приоритет». Yunzhang Furniture всегда придает большое значение контролю качества в любое время. Между тем, мы можем предоставить тестирование для любого механизма обнаружения. |
| НАЗАД НА ГЛАВНУЮ |