| Название бренда: | YZ |
| Номер модели: | Y-1111A |
| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | $300-350 |
Золотые обеденные круглые столы из нержавеющей стали для мероприятий, дизайн стола и стульев
| Информация о продукте |
| Спецификация продукта | |
| Уважаемый клиент, пожалуйста, предоставьте ваш запрос, вашу потребность для лучшего обслуживания. | |
| Название продукта: | Золотые обеденные круглые столы из нержавеющей стали для мероприятий, дизайн стола и стульев |
| Артикул: | Y-1111A |
| Материал: | стекло и каркас из нержавеющей стали |
| Цвет образца: | Опционально |
| Размер (мм): | 1800*H750 |
| Упаковка: | 1 шт./3 КТН |
| CBM (м3): | 0,6 куб. м |
| Вес брутто (кг): | 50 кг |
| MOQ (шт.): | 5 |
| Условия оплаты: | T/T (30% предоплата, 70% баланс перед доставкой) |
| Срок доставки: | В течение 10-30 дней после получения депозита |
| Демонстрация продукта |
![]()
![]()
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Инженерный кейс |
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Рабочий процесс |
![]()
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Профиль компании |
![]()
| Для получения дополнительной информации о компании, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| FAQ |
|
В1: Вы фабрика или торговая компания? О1: Наша компания имеет фабрику и отдел продаж, которые могут предоставить вам услугу от двери до двери. Мебель, в основном производимая из нержавеющей стали.
В2: Где находится ваша фабрика? Как я могу ее посетить? О2: Наша фабрика расположена по адресу: № 842, деревня Цитан Цишань, команда Дунфэн, деревня Шандон, город Цзюцзян, район Наньхай, город Фошань, Гуандун, Китай. Вы из дома или из-за границы, тепло приветствуем вас посетить нашу фабрику! Мы можем забрать вас где-нибудь, когда будем доступны. Не забудьте сначала связаться с нами.
В3: Из какого материала изготовлены ваши продукты? О3: Каркас стола и стула из нержавеющей стали, закаленное стекло на столе; мрамор или дерево. Подушки стульев изготовлены из губчатого материала высокой плотности и высококачественной кожи или ткани.
В4: Как я могу получить образцы? О4: Мы имеем честь предложить вам образцы.
В5. Как ваша фабрика осуществляет контроль качества? О5: "Качество — приоритет". Yunzhang Furniture всегда придает большое значение контролю качества в любое время. Может предоставить тестирование для любого механизма обнаружения. |
| НАЗАД НА ГЛАВНУЮ |