| Название бренда: | YZ |
| Номер модели: | Y-1588A |
| минимальный заказ: | 2 |
| цена: | $780-800 |
| Информация о продукте |
| Спецификация продукта | |
| Уважаемый клиент, пожалуйста, предоставьте ваш запрос, вашу потребность в лучшем обслуживании. | |
| Название продукта: | Свадебный стол в форме полумесяца в Дубае, стол для мероприятий из нержавеющей стали и МДФ для банкетов, ресторанов, гостиных и залов |
| Пункт №: | Y-1588A |
| Материал: | Каркас из нержавеющей стали и МДФ |
| Образец цвета: | Необязательный |
| Размер (мм): | 340x750 мм |
| Упаковка: | 1 шт./6 центов |
| МУП(м3): | 1,5/КТН |
| ГВ (кг): | 200/КТН |
| Минимальный заказ (кв.м.): | 2 |
| Срок оплаты: | Т/Т (залемь 30% заранее); EXW, ФОБ |
| Срок поставки: | В течение 10-30 дней после получения депозита |
| Дисплей продукта |
![]()
![]()
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ > |
| Инженерный кейс |
![]()
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ > |
| Рабочая процедура |
![]()
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ > |
| Профиль компании |
![]()
| Для получения дополнительной информации о компании, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ > |
| Часто задаваемые вопросы |
|
В1: вы фабрика или торговая компания? A1: Наша компания имеет собственную фабрику и отдел продаж, куда вы можете приехать, чтобы совершить экскурсию и протестировать продукт.
В2: Где находится ваша фабрика? Как я могу там побывать? A2: Наша фабрика расположена в № 842, деревня Цитенг Цишань, команда Дунфэн, деревня Шандун, город Цзюцзян, район Наньхай, город Фошань, Гуандун, Китай. Клиенты из дома и за рубежом приглашаются посетить нашу фабрику и стать нашими друзьями! Мы можем забрать вас в любом доступном месте, но не забудьте сначала связаться с нами.
В3: какой материал вашей продукции? A3: Столы и стулья изготовлены из рамы из нержавеющей стали, закаленного стекла или мрамора или МДФ на поверхности стола, по вашему выбору. Подушки стульев изготовлены из губки высокой плотности и высококачественной кожи или ткани.
В4: Как я могу получить образцы? A4: Для нас большая честь предложить вам образцы.Вы можете добавить мой WeChat или WhatsApp для подробной информации +86 18902890193/18169842384
Вопрос 5. Как ваша фабрика занимается контролем качества? A5: «Качество является приоритетом». Yunzhang Furniture всегда придает большое значение контролю качества в любое время. Кстати, мы можем провести тестирование любого механизма обнаружения. |
| НАЗАД ДОМОЙ |