| Название бренда: | YZ |
| Номер модели: | Y-1419A |
| минимальный заказ: | 2 |
| цена: | $785-800 |
| Информация о продукте |
| Спецификация продукта | |
| Уважаемый клиент, пожалуйста, предоставьте ваш запрос, вашу потребность для лучшего обслуживания. | |
| Название продукта: | Роскошный современный отель в форме полумесяца в форме буквы S, мебель, стеклянный стол для вечеринок для уличного ресторана, банкетные мероприятия |
| Артикул: | Y-1419A |
| Материал: | каркас из нержавеющей стали и стекло/МДФ |
| Образец цвета: | Опционально |
| Размер (мм): | 340x750 мм |
| Упаковка: | 1 шт./6 шт. |
| CBM (м3): | 2/КТН |
| Вес брутто (кг): | 200/КТН |
| MOQ (кв.м): | 2 |
| Условия оплаты: | T/T (30% предоплата); EXW, FOB |
| Срок доставки: | В течение 10-30 дней после получения депозита |
| Демонстрация продукта |
![]()
![]()
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Инженерный случай |
![]()
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Рабочий процесс |
![]()
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Профиль компании |
![]()
| Для получения дополнительной информации о компании, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| FAQ |
|
В1: Вы фабрика или торговая компания? О1: Наша компания имеет собственный физический завод и отдел продаж, куда вы можете приехать для полевого осмотра и тестирования продукта.
В2: Где находится ваша фабрика? Как я могу туда попасть? О2: Наша фабрика расположена по адресу: № 842, деревня Цитан Цишань, команда Дунфэн, деревня Шандун, город Цзюцзян, район Наньхай, город Фошань, Гуандун, Китай. Клиенты из дома и за рубежом тепло приветствуются для посещения нашей фабрики и становления нашими друзьями! Мы можем забрать вас там, где мы доступны, но не забудьте сначала связаться с нами. № 842, деревня Цитан Цишань, команда Дунфэн, деревня Шандун, город Цзюцзян, район Наньхай, город Фошань, Гуандун, Китай. В3: Из какого материала изготовлена ваша продукция? О3: Столы и стулья изготовлены из каркаса из нержавеющей стали, закаленного стекла, мрамора или МДФ на поверхности стола, на ваш выбор. Подушки стульев изготовлены из губчатого материала высокой плотности и высококачественной кожи или ткани. В4: Как я могу получить образцы?
О4: Мы рады предложить вам образцы. Вы можете добавить мой WeChat или WhatsApp для подробного обсуждения +86 18902890193/18169842384В5. Как ваша фабрика осуществляет контроль качества?
О5: «Качество — приоритет». Yunzhang Furniture всегда придает большое значение контролю качества в любое время. Между тем, мы можем предоставить тестирование для любого механизма обнаружения. НАЗАД НА ГЛАВНУЮ |