| Название бренда: | YZ |
| Номер модели: | Y-23724A |
| минимальный заказ: | 2 |
| цена: | AED 953.51-1,065.68 |
| Информация о продукте |
| Спецификация продукта | |
| Уважаемый клиент, пожалуйста, предоставьте ваш запрос, вашу потребность в лучшем обслуживании. | |
| Название продукта: | Новый дизайн, мебель для отеля Foshan, свадебная мебель, золотой стол для молодоженов из нержавеющей стали, квадратный обеденный стол |
| Артикул: | Y-23724A |
| Материал: | рама из нержавеющей стали и столешница из белого стекла |
| Цвет образца: | Опционально |
| Размер (мм): | 1500*900*750 мм |
| Упаковка: | 1 шт./ 2 коробки |
| Объем (м3): | 1,2 м3 |
| Вес брутто (кг): | 80/КОРОБКА |
| Минимальный объем заказа (кв.м): | 5 |
| Условия оплаты: | T/T (30% предоплата); EXW, FOB |
| Срок доставки: | В течение 15-30 дней после получения депозита |
| Демонстрация продукта |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Инженерный случай |
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Рабочий процесс |
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Профиль компании |
![]()
| Для получения дополнительной информации о компании, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| FAQ |
|
В1: Вы фабрика или торговая компания? О1: Наша компания имеет собственный физический завод и отдел продаж, куда вы можете приехать для полевого осмотра и тестирования продукта.
В2: Где находится ваша фабрика? Как я могу ее посетить? О2: Наша фабрика расположена по адресу: № 842, деревня ЦиТэн ЦиШань, команда ДунФэн, деревня ШанДонг, город ЦзюЦзян, район НаньХай, город ФоШань, провинция ГуанДун, Китай. Клиенты из дома и за рубежом тепло приветствуются для посещения нашей фабрики и становления нашими друзьями! Мы можем забрать вас там, где мы доступны, но не забудьте сначала связаться с нами.
В3: Из какого материала изготовлена ваша продукция? О3: Столы и стулья изготовлены из рамы из нержавеющей стали, закаленного стекла или мрамора или МДФ на поверхности стола, что зависит от вашего выбора. Подушки стульев изготовлены из губчатого материала высокой плотности и высококачественной кожи или ткани.
В4: Как я могу получить образцы? О4: Мы имеем честь предложить вам образцы. Вы можете добавить мой WeChat или WhatsApp для подробного обсуждения +86 18902890193/18169842384
В5. Как ваша фабрика осуществляет контроль качества? О5: «Качество — приоритет». Yunzhang Furniture всегда придает большое значение контролю качества в любое время. Между тем, мы можем предоставить тестирование для любого механизма обнаружения. |
| НАЗАД НА ГЛАВНУЮ |