| Название бренда: | YZ |
| Номер модели: | Y-1423A |
| минимальный заказ: | 5 |
| цена: | $250-280 |
| Информация о продукте |
| Спецификация продукта | |
| Уважаемый клиент, пожалуйста, предоставьте ваш запрос, вашу потребность для лучшего обслуживания. | |
| Название продукта: | Роскошный современный золотой комплект свадебных стульев и столов из нержавеющей стали для банкетных залов и отелей |
| Артикул: | Y-1423A |
| Материал: | рама из нержавеющей стали и стеклянная столешница |
| Цвет образца: | Опционально |
| Размер (мм): | 1800x900x750 мм |
| Упаковка: | 1 шт./ 3 коробки |
| CBM (м3): | 0,53/КОРОБКА |
| Вес брутто (кг): | 80/КОРОБКА |
| Минимальный заказ (кв.м): | 5 |
| Условия оплаты: | T/T (30% предоплата); EXW, FOB |
| Срок доставки: | В течение 15-30 дней после получения депозита |
| Демонстрация продукта |
![]()
![]()
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Инженерный кейс |
![]()
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | ВСЕ ПРОДУКТЫ > |
| Рабочий процесс |
![]()
| Для получения дополнительной информации о продукте, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| Профиль компании |
![]()
| Для получения дополнительной информации о компании, пожалуйста, не стесняйтесь нажать. | СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ > |
| FAQ |
|
В1: Вы фабрика или торговая компания? О1: Наша компания имеет собственный физический завод и отдел продаж, куда вы можете приехать для полевого осмотра и тестирования продукта.
В2: Где находится ваша фабрика? Как я могу ее посетить? О2: Наша фабрика расположена по адресу: № 842, деревня Цитянь Цишань, команда Дунфэн, деревня Шандун, город Цзюцзян, район Наньхай, город Фошань, провинция Гуандун, Китай. Клиенты из дома и за рубежа тепло приветствуются для посещения нашей фабрики и становления нашими друзьями! Мы можем забрать вас там, где мы доступны, но не забудьте связаться с нами сначала.
В3: Из какого материала изготовлены ваши продукты? О3: Столы и стулья изготовлены из рамы из нержавеющей стали, закаленного стекла или мрамора или МДФ на поверхности стола, на ваш выбор. Подушки стульев изготовлены из губчатого материала высокой плотности и высококачественной кожи или ткани.
В4: Как я могу получить образцы? О4: Мы имеем честь предложить вам образцы. Вы можете добавить мой wechat или whatsapp для подробного обсуждения +86 18902890193/18169842384
В5. Как ваша фабрика осуществляет контроль качества? О5: «Качество — приоритет». Yunzhang Furniture всегда придает большое значение контролю качества в любое время. Между тем, мы можем предоставить тестирование для любого механизма обнаружения. |
| НАЗАД НА ГЛАВНУЮ |